Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

10.06.2014 17:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для детей «Возьмемся за руки друзья!»

ГБУ СОН АО «Холмогорский КЦСО» в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также организации работы с семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья 07.06.2014г. организовал и провел детский праздник, посвященный дружбе под названием «Возьмемся за руки друзья!».

ГБУ СОН АО «Холмогорский КЦСО» в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также организации работы с семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями здоровья 07.06.2014г. организовал и провел детский праздник, посвященный дружбе под названием «Возьмемся за руки друзья!» по мотивам сказки «Красная шапочка», в празднике приняли активное участие не только дети, но и родители Холмогорского и Матигорского муниципальных образований. Детям предстояло задание помочь красной шапочке пройти к бабушке через волшебный лес, полный приключений и сказочных персонажей, затем прошла эстафета, под детские песни ребята развлекались и танцевали, бабушка всех гостей угощала чаем с пирогами и конфетами. На празднике присутствовало более 25 человек.

Выражаем особую благодарность сотрудникам РЦД «Гармония» за оказанную помощь в предоставлении зала, музыкальной аппаратуры и реквизита. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46