Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся семинар по вопросам представления и заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Источник: Администрация МО Холмогорский муниципальный район

14 февраля 2019 года состоялся семинар с использованием системы видео-конференц-связи (ВКС) с должностными лицами муниципальных образований Архангельской области по вопросу соблюдения требований антикоррупционного законодательства в части представления достоверных и полных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

Семинар организован управлением по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора и Правительства области и в нем приняли участие сотрудники кадровых служб, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, муниципальные служащие, а также депутаты представительных органов муниципальных образований.

На семинаре слушателям дали подробные рекомендации по заполнению каждого из разделов сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Выступающие также рассказали об изменениях, которые в 2019 году внесены в порядок представления сведений за 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15