Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на конкурс инвестиционных проектов «Регионы – устойчивое развитие»

Источник: Оргкомитет конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет проходить прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс проводится ПАО Сбербанк России, ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ. Сбербанком создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках конкурса.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации во всех отраслях промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в проекте необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее региональному координатору, копия заявки при этом направляется в оргкомитет конкурса по адресу электронной почты: info@infra-konkurs.ru .

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте, а также по телефону 8-800-775-10-73 (звонки по всей России бесплатные).

Презентация конкурса в Приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3