Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития» информирует Вас о проведении в апреле 2020 года серии образовательных мероприятий для субъектов МСП

Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития» информирует Вас о проведении в апреле 2020 года серии образовательных мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства Архангельской области:

1) 17-18 апреля — SYNERGY ONLINE FORUM от школы бизнеса «Синергия» https://synergyglobal.ru/forums/businessmobilization/2020/

В рамках форума будут работать несколько онлайн-сцен, где участников ждут выступления ведущих экспертов, панельные дискуссии с решениями для каждой отрасли и совместная генерация идей по выходу из кризиса.

Для получения бесплатных билетов категории «Стандарт», требуется пройти регистрацию до 15 апреля на сайте: https://forms.gle/2ia6qWLihsYm4BtA9

2) 23 апреля с 11:00 до 13:00 — вебинар “Управление малым предприятием. Продажа товаров и услуг через интернет с нуля до первых заказов”.

Спикер: Илья Тимошин, предприниматель. В 2010 году открыл свой первый интернет-магазин «Салон света TimLight». Все шаги прошел сам и за два года вывел его в ТОП-10 интернет-магазинов по осветительному оборудованию в России. Эксперт Торгово-Промышленной Палаты РФ. Провел более 200 семинаров на площадках Торгово-Промышленной Палаты, ГБУ Малого Бизнеса Москвы, центрах «Мой Бизнес» и различных бизнес сообществах.

Регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/1291401/

3) 24 апреля с 14:00 до 16:00 — вебинар "Как собственнику бизнеса использовать сложившуюся ситуацию на рынке для роста бизнеса, через выход из оперативного управления".

Спикер: Игорь Чекотин, вывел 3 предприятия холдинга в ТОП-200 России, входит в ТОП-10 бизнес-тренеров России и в ТОП-20 лучших спикеров России, признан лучшим тренером БРИКС-Альянса, автор 4 книг по бизнесу, в том числе — “Кризис вам в руку”.

Регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/1297730/

4) 28 апреля с 10:00 до 12:00 — «Welcome-тренинг: как построить бизнес на Wildberries»

WILDBERRIES — крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает шесть стран: Россия, Польша, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения.

В программе вебинара: как стать поставщиком Wildberries, принципы работы электронной площадки, возможности платформы для управления поставками и продажами, как с помощью маркетинговых коммуникаций и бесплатных инструментов сайта поднять свой товарооборот.

Регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/1296656/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3