Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся День правовой помощи гражданам

Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принял участие в Дне правовой помощи гражданам, организованном Управлением Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Граждане смогли получить бесплатные консультации по вопросам государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимость и предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Специалисты Кадастровой палаты ответили на вопросы о способах направления и порядке заполнения запросов о предоставлении сведений из ЕГРН.

Отдельных посетителей интересовала возможность получения документов, вовремя не полученных по результатам оказания государственных услуг по государственной регистрации прав и (или) государственному кадастровому учету в офисах МФЦ.

Некоторых граждан также интересовали вопросы, связанные с получением услуг филиала Кадастровой палаты по выезду к заявителям с целью приема и доставки документов на возмездной и безвозмездной основе и по составлению договоров дарения, купли-продажи квартир, земельных участков в простой письменной форме.

Для тех, кто не смог обратиться в этот день и получить ответы на интересующие его вопросы, напоминаем, что консультирование граждан осуществляется филиалом на регулярной основе:

- в рамках личного приема;

- в часы работы «Горячей линии»;

- в официальной группе Филиала в социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/fkp29.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефону 8 (8182) 22-90-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1