Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

07.11.2014 14:06 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая инспекция приглашает всех желающих посетить Семинар

В актовом зале Администрации муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" по адресу: с. Холмогоры, улица Наберажная имени Горончаровскрого, 21

13 ноября 2014 г. в 10.00 часов
– по теме:

1. Сроки уплаты и своевременность погашения задолженности по имущественным налогам физических лиц, по налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, транспортному налогу.

2. Порядок исчисления земельного налога индивидуальными предпринимателями  и обзор типичных ошибок при заполнении декларации.

3. Порядок исчисления и представления налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость.

4. Порядок заполнения платежных документов на перечисление налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации.

5. Порядок регистрации и снятия с учета контрольно-кассовой техники. Порядок работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций.

6. Налоговая отчетность через Интернет. Правильность формирования запросов по информационному обслуживанию налогоплательщиков (ИОНу) по телекоммуникационным каналам связи. 

7. Виды и возможности электронных сервисов Интернет-сайтов ФНС России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24