Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Клиенты Почты России из Архангельской области могут оформить подписку онлайн

Источник: Пресс-служба УФПС Архангельской области – АО «Почта России»

Услуга подписки онлайн позволяет жителям Архангельской области оформлять подписку на газеты и журналы через интернет, не выходя из дома и без посещения почтового отделения.

Оформить подписку можно по собственному каталогу Почты России, в который на сегодняшний день включены более 3700 изданий, а также по подписным каталогам сторонних агентств. Для удобства сделать это можно через сайт https://podpiska.pochta.ru/. Если клиент уже регистрировался на основном портале Почты России, то достаточно будет ввести свои имя и пароль, если нет – пройти короткую регистрацию. Важно, что есть возможность оформить подписку не только на свой адрес, но и на адреса родных и друзей в любом регионе России. Оплату можно произвести с помощью банковской карты «в один клик» без комиссии.

Как правило самыми актуальными изданиями, на которые подписываются жители Поморья, выступают новостные периодические издания, а также издания, рассказывающие о здоровом образе жизни, обустройстве дачных участков. Средняя стоимость подписки по Архангельской области составляет 560 рублей.

Для получения подписных изданий в 2019 году жители Архангельской области оформили онлайн подписку на 868 экземпляров. В 2020 год уже оформлено 1240 экземпляров газет и журналов, что свидетельствует о росте популярности услуги среди клиентов. Особую активность показывают читатели из Вельского, Устьянского и Коношского районов. Рост онлайн-подписок 2020 году к 2019 уже составил 108%. Также динамичное развитие получила услуга у жителей Котласского почтамта с ростом 83%, Мезенского почтамта –рост 71 %, Северодвинского почтамта – рост 65%. Читатели из Архангельска – самые активные пользователи цифрового сервиса по количественному показателю. За 3 месяца 2020 года уже оформлено 413 экземпляров.

«Динамичное развитие сервиса по подписке онлайн было прогнозируемо. Сервис работает как подписное онлайн-агентство, благодаря которому подписку можно оформить на отечественные и зарубежные периодические издания. Такой подход дает возможность уменьшить стоимость подписки для клиента. Кроме того, процедура регистрации на сайте достаточно проста, с ней не возникнет сложностей даже у малоопытных пользователей. Мы можем напрямую заявить: в 2020 году мы ждем рекорда по подписке онлайн», — заявил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

УФПС Архангельской области приглашает всех желающих поучаствовать в благотворительной акции «Дерево Добра». В преддверии празднования Дня Победы, а также Дня защиты детей особенно актуальны подписки-подарки для ветеранов войны и труда, пожилых людей, подопечных домов престарелых и детских домов. Подписка на любимые газеты и журналы, подаренная детям, бабушкам и дедушкам, – это знак внимания, положительные эмоции, которые останутся в памяти надолго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17