Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

11.11.2022 08:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Холмогорском муниципальном районе подошел к концу месячник по безопасному использованию газа в быту

Источник: Отдел ГО и ЧС

В Холмогорском муниципальном районе подошел к концу месячник по безопасному использованию газа в быту. Он проводился с 10 октября по 10 ноября. В рамках месячника была сформирована межведомственная рабочая группа, в состав которой входили представители администрации МО «Холмогорский муниципальный район», сотрудники ОНД и ПР по Приморскому и Холмогорскому районов, ОМВД по Холмогорскому району, ГКУ АО «ОГПС № 16», представитель газоснабжающей организации, сотрудники ГБУ СОН АО «Холмогорский КЦСО», а также корреспондент ГАУ АО ИД «Холмогорская жизнь».

В ходе рейдов с гражданами проводились инструктажи по безопасному использованию газом и газовым оборудованием, а также по порядку действий в случае возникновения угроз утечек газа и пожара. Вручались памятки по соблюдению правил безопасного пользования газом. Помимо этого, информация размещалась в средствах массой информации. Во время проведения рейдов нарушений не выявлено.

Помните! соблюдение правил использования газа в быту – это залог вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких.

Телефоны аварийно-диспетчерской службы «104» или «112»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3