Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на соискание региональной общественной награды «Достояние Севера» в 2022 году

Источник: Департаменте по внутренней политике и местному самоуправлению администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области,

Организационный комитет региональной общественной награды «Достояние Севера» на своем заседании 7 апреля 2022 г. рассмотрел вопросы подготовки и проведения конкурса в 2022 году.

Прием документов участников конкурса представительствами оргкомитета в муниципальных образованиях Архангельской области будет осуществляться по 31 октября включительно. Рассмотрение представленных заявок оргкомитет награды проведет с 1 по 21 ноября.

Итоговое заседание оргкомитета состоится 22 ноября.

В 2022 году конкурс проводится по пяти номинациям:

«Предприятие производственной сферы»;

«Предприятие агропромышленного комплекса»;

«Некоммерческая организация»;

«Предприятие непроизводственной сферы»;

«Достояние Севера» (для физических лиц).

В первых трех номинациях будут определены по одному победителю, в номинации «Предприятие непроизводственной сферы» — два.

Вопрос о количестве победителей в номинации «Достояние Севера» члены оргкомитета решат по итогам рассмотрения поступивших на конкурс документов претендентов.

Торжественная церемония вручения наград лауреатам конкурса состоится в декабре 2022 года в Малом зале Поморской филармонии (Кирхе).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22