Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.04.2021 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели!

В целях усиления мер по улучшению и созданию безопасных условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганды положительного опыта работы в области охраны труда, во исполнение распоряжения администрации МО «Холмогорский муниципальный район» от 29 марта 2021 года № 346, просим Вас организовать проведение мероприятий месячника охраны труда (распоряжение и план прилагается).

Комплекс мероприятий, проводимых в рамках месячника, направлен на повышение правовой грамотности, культуры труда работников, стимулирование работодателей к соблюдению законодательства о труде, повышению безопасности и комфортности рабочих мест.

Призываем всех работодателей, руководителей предприятий и организаций принять активное участие в мероприятиях месячника охраны труда.

Каждый инициативный шаг, предпринятый в данном направлении, будет способствовать сохранению здоровья и жизни работников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18