Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 и 13 августа 2021 года состоялись соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

Источник: Отдел молодежной политики, культуры и спорта

Пляжный волейбол – игра, которая популярна во всем мире. Люди часто любят играть в нее на пляже. Все, что вам нужно сделать, это выучить несколько правил, и вы готовы играть в эту игру со своими друзьями.

12 и 13 августа 2021 года в рамках празднования Всероссийского Дня Физкультурника в селе Холмогоры состоялись соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни», который направлен на развитие массового спорта, совершенствование спортивной инфраструктуры, обеспечение доступности занятий физической культурой и спортом для всех категорий граждан.

В соревнованиях приняли участия четыре мужских и четыре женских команды. И пусть не все остались с медалями, но точно все получили незабываемые эмоции от игры и от общения друг с другом.

Большое спасибо всем участникам за игру, Сергею Беданову – за помощь в организации и проведении мероприятия! До новых встреч!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4