Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вебинар о валютном контроле и реализации табака перенесен на 12 мая

Источник: УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о переносе даты проведения вебинара с налогоплательщиками по актуальным вопросам валютного законодательства и реализации табачной продукции с 06 мая на 12 мая 2021 года, начало – в 15.00. При этом ссылка для участия осталась прежней.

Решение о переносе вебинара принято в связи с тем, что указом Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года» с 4 по 7 мая 2021 года установлены нерабочие дни, а также по просьбам налогоплательщиков.

Напомним, на интерактивном семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Либерализация валютного законодательства. Выявление территориальными налоговыми органами незаконных валютных операций, совершенных при расчетах между резидентами и нерезидентами.

2. Порядок реализации табачной продукции в Российской Федерации.

Представители налогового управления расскажут, что такое валютный контроль и какими нормативными документами он регулируется, озвучат самые распространенные нарушения при совершении валютных операций, а также разъяснят требования к реализации табачной продукции в части маркировки и реквизитов кассового чека.

Участники вебинара смогут не только задать вопросы по рассматриваемым темам, но также высказать свои предложения по совершенствованию налогового законодательства и налогового администрирования. Сделать это можно на стартовой странице вебинара либо непосредственно в ходе мероприятия, воспользовавшись чатом.

Управление приглашает на вебинар всех желающих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1