Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.02.2023 16:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Холмогорском муниципальном округе Архангельской области начался приём документов для награждения многодетных семей специальным дипломом «Признательность»

Источник: Отдел молодежной политики, культуры и спорта

Дипломом поощряются семьи, достойно воспитавшие троих и более детей, в том числе приемных, и являющиеся примером для общества в укреплении института семьи, образующие социально ответственную семью, ведущие здоровый образ жизни, обеспечивающие надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, подающие пример в укреплении института семьи и воспитании детей, ведущие активную общественную работу.

Отбор многодетных семей для представления к поощрению дипломом производится на конкурсной основе (в администрации создана комиссия). Ходатайства о поощрении органами местного самоуправления направляются в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области не позднее 1 марта 2023 года.

Прием документов осуществляется в администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области в отделе молодежной политики, культуры и спорта. Номер телефона: 88183033407, 88183033400.

Материалы о награждении дипломом размещены на сайте министерства: www.arhzan.ru в разделе «Министерство» — «Конкурсы и мероприятия» — «Награждение специальным дипломом «Признательность».

Добавим, что награждение специальным дипломом «Признательность» осуществляется в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография».

#нацпроекты@arkhangelsk_reg #ХолмогорскийОкруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10