Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

07.02.2020 08:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические рейды по пожарной безопасности

На территории Холмогорского района в целях стабилизации обстановки с пожарами проводятся профилактические мероприятия в области пожарной безопасности. Сотрудниками ОНД и ПР Приморского и Холмогорского районов ГУ МЧС России по Архангельской области совместно с администрацией МО «Холмогорский муниципальный район» проводятся инструктажи по пожарной безопасности с вручением памяток в жилом секторе, учебных заведениях, на предприятиях. В жилом секторе особое внимание уделяется людям пожилого возраста, многодетным семьям, людям, ведущим асоциальный образ жизни.

05.02.2020 г. провели профилактические мероприятия в с. Холмогоры по улицам: Племзаводская, Жернакова, Полевая, а также в ремонтных мастерских АО «Холмогорский племзавод»

06.02.2020 г. профилактический рейд проводили на Родине великого ученого М.В. Ломоносова, проинструктировали 50 человек в жилом секторе, провели инструктаж в ПУ № 27 им. Н.Д. Буторина.

В течение февраля профилактические мероприятия в области пожарной безопасности будут продолжены.

Граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности! Будьте бдительны! Телефон вызова пожарной охраны: со стационарного телефона: 01 или 8(81830)33-2-01, с мобильного 112, ЕДДС Холмогорского района 8(81830)33-0-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8