Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 июля 2020 года по 30 августа 2020 года проходит Всероссийский заочный конкурс работ изобразительного и декоративно - прикладного искусства "Краски лета"

Источник: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры "Десна»"

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры "Десна" при поддержке методических центров по культуре и искусству города Москвы с 15 июля 2020 года по 30 августа 2020 года проводит Всероссийский заочный конкурс работ изобразительного и декоративно — прикладного искусства "Краски лета".

Основными целями и задачами этого творческого соревнования являются: предоставление мастерам изобразительного и прикладного

искусства возможности реализации своего творческого потенциала; приобщение к художественной культуре и художественному творчеству; открытие новых имен и талантов; укрепление разносторонних творческих, культурных связей.

Для участия в конкурсе допускаются как любители, так и профессиональные мастера изобразительного и прикладного творчества из регионов РФ, участники кружков, мастерских и студий изобразительного и прикладного искусства, а так же все желающие

Конкурсная программа реализуется в заочной форме (дистанционно), обеспечивает открытый характер творческого соревнования, равные возможности для просмотра конкурсной программы, как членам жюри, так и участникам конкурса.

Положение в прикрепленном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2