Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

03.08.2020 15:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впервые в 2020 году проводится Всероссийская общественная премия за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» (далее — Премия).

Организатор — Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России».

Премия реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Федерального агентства по делам национальностей, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.

В конкурсе на соискание Премии могут принять участие представители общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики; преподаватели родных языков, языковые активисты, авторы проектов в сфере сохранения и развития родных языков; журналисты и блогеры; мастера народного творчества и организаторы этнобизнеса, руководители и участники творческих коллективов и творческих объединений.

Конкурсная комиссия определит 21 лауреата премии в семи номинациях. Победители награждаются дипломами, наградной статуэткой и фрачным знаком лауреата.

Подробная информация на сайте проекта: http://премиягордостьнации.рф/

Сроки приёма документов — по 15 сентября 2020 г. Церемония награждения лауреатов приурочена к Дню народного единства и запланирована на ноябрь 2020 г.

Приложения:

1. Положение о Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ», на 12 л.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17