Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

27.01.2015 11:16 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Архангельской области проживает 244 человека, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», из них в Холмогорском районе проживает 5 человек

27 января в России отмечают День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками. В этот день на территории нашей страны с благодарностью вспоминают мужественных защитников города, всех тех, кто отдавал последние силы в борьбе с фашизмом и кто выстоял в те страшные 900 дней блокады.

Сегодня в Холмогорском районе проживает пять человек, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Из них две женщины и трое мужчин, из которых старше 80 лет – 2 человека. Самому пожилому из них – 85 лет. Все граждане, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»,  являются инвалидами и получают два вида пенсий — трудовую пенсию по старости и пенсию по инвалидности. Средний размер таких выплат составляет  25748 рублей.

Управление Пенсионного фонда в Холмогорском районе от всей души поздравляет ветеранов с Днем снятия блокады Ленинграда, желает долгих лет жизни, доброго здоровья, хорошего настроения и благополучия!

 

 

Управление ПФР

в Холмогорском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49