Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

03.11.2015 11:26 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Управления ПФР в Холмогорском районе приняли участие в соревнованиях по плаванию

В минувшие выходные в Центре развития спорта «Норд-арена» в Архангельске состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников Пенсионного фонда в Архангельской области, посвященные 25-летию со дня образования ПФР. Спортсмены соревновались в заплыве на 50 метров вольным стилем.

Всего в турнире приняли участие 40 человек: сотрудники Отделения ПФР по Архангельской области, а так же Управлений ПФР в г. Архангельске, г.Северодвинске, г.Новодвинске, г.Мирном, Управлений районов Котласского, Няндомского. От Управления ПФР в Холмогорском районе участвовали 6 человек: Г.Звездина, О.Корепова, Л.Прокопьева, Н.Темкина, М.Василишин и А.Шестаков.

Л.Коротова, начальник Управления ПФР в Холмогорском районе: «Наши специалисты участвуют в соревнованиях по плаванию первый раз. И пусть сегодня они не заняли призовых мест, но показали неплохие результаты. И самое важное — откликнулись на приглашение участвовать и получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения. Главная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни, занятий физкультурой и укрепление взаимоотношений внутри коллектива».

Благодарим всех спортсменов, участвовавших в турнире, и желаем им новых стартов и побед!

 

Управление ПФР в Холмогорском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51