Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

28.04.2017 14:25 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении вебинара с налогоплательщиками

Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что с целью информирования налогоплательщиков об актуальных вопросах налогообложения, повышения уровня налоговой грамотности граждан УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит вебинар — интерактивный семинар, который состоится 18.05.2017 в 11.00, по следующим темам:

Актуальные вопросы администрирования налоговыми органами страховых взносов, в том числе особенности постановки на учет отдельных категорий плательщиков страховых взносов, а также заполнение полей платежных документов;

Новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ).

Ссылка для участия в вебинаре станет активной не менее чем за неделю до начала проведения интерактивного вебинара.

Предложить тему для рассмотрения на вебинаре можно по телефонам УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу: +7 (8182) 63-54-07, 63-54-65.

График проведения вебинаров с налогоплательщиками в 2017 году по актуальным вопросам налогообложения размещен в региональном блоке информации официального сайта ФНС России www.nalog.ru (в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23