Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценить работу по противодействию коррупции в налоговых инспекциях можно через Интернет

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о проведении онлайн-опроса граждан на предмет выявления их мнения об эффективности деятельности территориальных налоговых органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Анкета размещена на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Противодействие коррупции» (ссылка: https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/fts/structure_fts/mri_fns/mi_szfo/anticorr/9158828/).

В предложенной форме следует выбрать соответствующий субъект РФ и ответить всего на один вопрос: «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Возможны следующие варианты ответа: «высокий уровень», «средний уровень» либо «низкий уровень».

Опрос проводится с 15 октября по 15 ноября 2019 года. Принять участие в анкетировании может любой желающий.

Полученные результаты будут использованы в работе по повышению эффективности деятельности в части профилактики коррупционных и иных правонарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1