Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы быть в курсе изменений в налогообложении – подпишитесь на рассылку

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Межрайонная ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает: чтобы быть в курсе последних изменений в области налогообложения, можно подписаться на сайте ФНС России на рассылку писем от налоговой службы, а также новостей о деятельности ФНС, в том числе регионального уровня.

На сайте ФНС России реализован специальный сервис «Письма ФНС России, направленные в адрес территориальных налоговых органов». Ресурс разъясняет налогоплательщикам официальную позицию Федеральной налоговой службы по вопросам, связанным с уплатой налогов и сборов, заполнения налоговых деклараций и др., согласованную с Минфином России.

Сервис организован для повышения качества услуг, предоставляемых налоговой службой, и рассчитан на широкий круг пользователей. Письма данного раздела носят обобщающий характер и готовятся по наиболее массовым запросам налогоплательщиков.

Для поиска необходимой информации необходимо указать ключевые слова, тематику, либо определенную статью Налогового кодекса РФ, а также, к примеру, номер письма или ориентировочную дату его публикации. Подборка писем публикуется в виде списка с указанием информации о них и подробным ответом.

База писем ФНС помогает сформировать единую правоприменительную практику по вопросам исчисления и уплаты налогов.

Для оформления подписки на письма ФНС и новости необходимо перейти в разделе сервисов «Справочная информация» на страницу «Почтовая рассылка сайта ФНС России» и указать свой электронный адрес, на который будет приходить почта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8