Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новодвинске снижены ставки по налогу на имущество физических лиц по объектам, включенных в перечень

В связи с реализацией мер поддержки налогоплательщиков в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019) городской совет депутатов городского округа Архангельской области «города Новодвинск» Решением №122 от 18 июня 2020 установил новые ставки.

Снижение ставок коснулось объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 и 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации с кадастровой стоимостью превышающих 300 миллионов рублей.

Так на 2019 год ставка предусмотрена 0,5%, на 2020 год — 1,0% и на 2021 год – 1,5%.

Единое налоговое уведомление по уплате имущественных налогов налогоплательщики получат с учетом внесенных поправок в ставки по городу Новодвинску со сроком уплаты 01 декабря 2020года.

Ознакомиться с размером ставки и установленным льготам на территории города Новодвинска можно с помощью интерактивного электронного сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», а так же «Информационные стенды» в разделе «Местные налоги» на сайте ФНС России www.nalog.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1