Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный кабинет ФНС России и его мобильная версия помогут оплатить задолженность по налогам

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки и в целях предупреждения распространения коронавирсуной инфекции Межрайонная ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу рекомендует налогоплательщикам-физическим лицам взаимодействовать с налоговыми органами дистанционно.

В частности, интерактивный сервис "Личный кабинет для физических лиц" позволяет пользователям уточнить информацию о наличии (отсутствии) задолженности перед бюджетом и оплатить ее без личного визита в налоговый орган.

Веб-сервис имеет удобный пользовательский интерфейс, обеспечивающий удобную регистрацию в нем и дальнейшее управление.

В Личном кабинете налогоплательщику доступна информация об объектах имущества и транспортных средствах, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплат, задолженности по налогам перед бюджетом, иная информация.

Кроме того, широкий функционал сервиса позволяет пользователям обращаться в налоговые органы – тоже дистанционно.

Аналог интернет-сервиса "Личный кабинет для физических лиц" – мобильное приложение "Налоги ФЛ". С его помощью также можно оплатить задолженность по налогам.

Приложение действует на платформах iOS и Android и доступно для бесплатного скачивания в магазинах приложений AppStore и GogglePlay. Для доступа в приложение необходимо ввести данные веб-версии Личного кабинета – логин и пароль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3