Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

07.10.2022 16:41 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается подготовка к выборам депутатов Собрания депутатов вновь образованного муниципального образования «Холмогорский муниципальный округ» первого созыва.

Голосование состоится 9 октября. Избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.

В Холмогорском районе работают 29 участковых избирательных комиссий. Во всех комиссиях организовано дежурство. С 5 по 8 октября в помещениях УИК проходит досрочное голосование – для тех избирателей, кто 9 октября по уважительной причине будет отсутствовать на территории своего избирательного участка.

Напомним также, что утех избирателей, кто по состоянию здоровья не может прибыть на избирательный участок, есть право проголосовать на дому. Для этого необходимо подать заявление или устно обратиться в участковую избирательную комиссию в любое время, но не позднее 14 часов 9 октября.

Добавим, что для голосования необходимо иметь при себе паспорт. В бюллетене необходимо будет поставить одну галочку или любой другой знак напротив фамилии выбранного вами кандидата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23