Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

07.12.2022 16:19 Среда
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Холмогорской ТИК Елена Сидорова приняла участие в семинаре-совещании , организованном Избирательной комиссией Архангельской области

Источник: Холмогорская территориальная избирательная комиссия

Председатель Холмогорской ТИК Елена Сидорова приняла участие в семинаре-совещании , организованном Избирательной комиссией Архангельской области, где обсуждались вопросы подготовки к выборам цикла "Осень — 2023". 

В совещании принял участие Глава региона Александр Цыбульский. Александр Витальевич поблагодарил присутствующих за укрепление авторитета избирательной системы России. Подтверждением этому стали результаты выборов в Государственную Думу РФ в 2021 году, по итогам которых Архангельская область заняла третье место в стране по уровню легитимности. — Нам предстоит большая кампания – выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов и Архангельской городской Думы, – сказал председатель избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский. – Выборы депутатов также пройдут в Котласе, Красноборском и Приморском районах. Для нас не бывает маленьких кампаний, все выборы для нас важны и наполнены мероприятиями, которые мы должны провести для того, чтобы избиратели в Единый день голосования сделали свой выбор в отношении какой-либо партии или кандидата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12