Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.09.2022 16:13 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования «Холмогорский муниципальный округ» первого созыва

Источник: Территориальная избирательная комиссия

Округ №1

Губинских Игорь Анатольевич

Ружников Игорь Александрович

Светоносова Надежда Викторовна

Федулов Валерий Александрович

Харькова Анастасия Евгеньевна

Округ №2

Барабаш Татьяна Викторовна

Бутаков Андрей Алексеевич

Власов Данил Алексеевич

Ежов Николай Вольдемарович

Кавадеева Светлана Александровна

Кирчигин Евгений Владимирович

Круглова Карина Сергеевна

Куропятник Людмила Сергеевна

Онегин Олег Николаевич

Репницин Евгений Александрович

Россомахин Андрей Сергеевич

Сивкова Евгения Ивановна

Томилова Римма Евгеньевна

Точилов Игорь Владимирович

Удалова Светлана Анатольевна

Округ №3

Гусева Александра Леонидовна

Зиновьева Наталья Васильевна

Мальков Руслан Сергеевич

Меледин Владислав Александрович

Насонова Галина Андреевна

Опокина Светлана Николаевна

Панкратова Надежда Ивановна

Округ №4

Адаев Александр Вячеславович

Головин Евгений Сергеевич

Жданов Даниил Витальевич

Чернышева Светлана Николаевна

Шубная Надежда Степановна

Округ №5

Артемьева Татьяна Юрьевна

Варзина Ирина Сергеевна

Округ №6

Аглушевич Ульяна Александровна

Верещагин Алексей Игоревич

Дементьев Андрей Константинович

Лавриненко Юлия Владимировна

Панфилова Елена Владимировна

Полидаускас Валерий Ионо

Юркина Светлана Викторовна

Округ №7

Пархоменко Николай Николаевич

Рубцов Сергей Михайлович

Округ №8

Абрамова Любовь Анатольевна

Баландин Вячеслав Владимирович

Бугров Валентин Геннадьевич

Лукошкова Татьяна Петровна

Мануилов Михаил Анатольевич

Соболев Юрий Константинович

Чернов Георгий Романович

Округ №9

Батеев Алексей Геннадьевич

Кононова Ольга Владимировна

Кушков Николай Аркадьевич

Малинина Диана Ильинична

Морев Василий Викторович

Никитин Денис Сергеевич

Пашук Елена Борисовна

Савин Вадим Олегович

Садовский Николай Дмитриевич

Томашевская Ольга Владимировна

Трофимова Ирина Александровна

Фенев Олег Анатольевич

Черникова Ирина Леонидовна

Чичварин Дмитрий Владимирович

Округ №10

Боброва Наталья Николаевна

Губина Татьяна Алексеевна

Костарев Павел Николаевич

Кочибеков Марат Раидинович

Лютикова Анна Андреевна

Рюмин Валерий Николаевич

Федоровцев Виталий Васильевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171